Team

Kunz Gebhard
Bös Micha
E-Mail: boes@lier.ch
Tel. 044 839 10 48
Du?

E-Mail: info@lier.ch

Tel. 044 831 22 31

Kopp Stefan
E-Mail: skopp@lier.ch
Tel. 044 832 58 05
Baraz Murat
E-Mail: mbaraz@lier.ch
Tel. 044 839 58 08
Noha Neuber
Kürner Patrick
E-Mail: kuerner@lier.ch
Tel. 044 839 10 43
Meyer Alexander
E-Mail: meyer@lier.ch
Tel. 044 832 58 00
Neuber Noah
E-Mail: neuber@lier.ch
Tel. 044 839 10 47
Pangione Leandro
E-Mail: lpangione@lier.ch
Tel. 044 839 10 46
   Salvatore Tomai
Silva Stefan
E-Mail: silva@lier.ch
Tel. 044 832 58 06
Tomai Salvatore
E-Mail: tomai@lier.ch
Tel. 044 832 58 03
Sprecher Patrik
E-Mail: psprecher@lier.ch
Tel. 044 839 10 42
Yildirim Hasan
E-Mail: hyildrim@lier.ch
Tel. 044 832 58 07
Bär Stefan E-Mail: sbaer@lier.ch
Tel. 044 839 10 44
Gruber David
E-Mail: dgruber@lier.ch
Tel. 044 831 22  31
Roland Erben

E-Mail: rerben@lier.ch

Tel. 044 832 58 00

   

Lernende

 

 
Stegmüller Philipp
E-Mail: stegmueller@lier.ch
Tel. 044 832 58 01
Ranieri Sara
E-Mail: ranieri@lier.ch
Tel. 044 832 58 02
Rossetti Jacopo
E-Mail: jrossetti@lier.ch
Tel. 044 832 58 04
     
LIER Energietechnik AG übernimmt gesellschaftliche Verantwortung und begleitet junge Menschen beim Start in den Berufsalltag. So bilden wir permanent zwei bis drei Lernende für den Beruf des Gebäudetechnikplaners aus.
Im Rotationsprinzip werden unsere Lernenden in den Fachrichtungen Heizung und Lüftung ausgebildet.
Abgerundet wird die Ausbildung durch überbetriebliche Kurse, Baustellenpraktika und Stages in befreundeten Ingenieurbüros.
Weitere Informationen erteilt gerne Alain Oklé unter 044 839 10 45 oder okle@lier.ch