Team

Baraz Murat
E-Mail: mbaraz@lier.ch
Tel. 044 839 58 08
Bös Micha
E-Mail: boes@lier.ch
Tel. 044 839 10 48
Erben Roland
E-Mail: rerben@lier.ch
Tel. 044 832 58 00
Gruber David
E-Mail: dgruber@lier.ch
Tel. 044 831 22  31
Kürner Patrick
E-Mail: kuerner@lier.ch
Tel. 044 839 10 43
Kopp Stefan
E-Mail: skopp@lier.ch
Tel. 044 832 58 05
Meyer Alexander
E-Mail: meyer@lier.ch
Tel. 044 831 22 31
Pangione Leandro
E-Mail: lpangione@lier.ch
Tel. 044 839 10 46
  Salvatore Tomai
Silva Stefan
E-Mail: silva@lier.ch
Tel. 044 832 58 06
Sprecher Patrik
E-Mail: psprecher@lier.ch
Tel. 044 839 10 42
Tomai Salvatore
E-Mail: tomai@lier.ch
Tel. 044 832 58 03
Yildirim Hasan
E-Mail: hyildrim@lier.ch
Tel. 044 832 58 07
Kunz Gebhard
Zehetleitner Simon

E-Mail: szehetleitner@lier.ch
Tel. 044 832 58 01

Du?
E-Mail: info@lier.ch
Tel. 044 831 22 31
   

Lernende

 

 
Ranieri Sara
E-Mail: ranieri@lier.ch
Tel. 044 832 58 02
Rossetti Jacopo
E-Mail: jrossetti@lier.ch
Tel. 044 832 58 04
     
LIER Energietechnik AG übernimmt gesellschaftliche Verantwortung und begleitet junge Menschen beim Start in den Berufsalltag. So bilden wir permanent zwei bis drei Lernende für den Beruf des Gebäudetechnikplaners aus.
Im Rotationsprinzip werden unsere Lernenden in den Fachrichtungen Heizung und Lüftung ausgebildet.
Abgerundet wird die Ausbildung durch überbetriebliche Kurse, Baustellenpraktika und Stages in befreundeten Ingenieurbüros.
Weitere Informationen erteilt gerne Alain Oklé unter 044 839 10 45 oder okle@lier.ch