Team

 

Kunz Gebhard
Baraz Murat
E-Mail: mbaraz@lier.ch
Tel. 044 832 58 08
Du ?
E-Mail: info@lier.ch
Tel. 044 831 22 31
Erben Roland
E-Mail: rerben@lier.ch
Tel. 044 832 58 00
Gruber David
E-Mail: dgruber@lier.ch
Tel. 044 831 22 31
Kopp Stefan
E-Mail: skopp@lier.ch
Tel. 044 832 58 05
Kürner Patrick
E-Mail: kuerner@lier.ch
Tel. 044 839 10 43
Meier Gian-Marco
E-Mail: gmeier@lier.ch
Tel. 044 839 10 44
Meyer Alexander
E-Mail: meyer@lier.ch
Tel. 044 831 22 31
Miletic Miroslav
E-Mail: mmiletic@lier.ch
Tel. 044 521 31 60
Pangione Leandro
E-Mail: lpangione@lier.ch
Tel. 044 839 10 46
Ranieri Sara
E-Mail: ranieri@lier.ch
Tel. 044 832 58 02
Silva Stefan
E-Mail: silva@lier.ch
Tel. 044 832 58 06
Salvatore Tomai
Sprecher Patrik
E-Mail: psprecher@lier.ch
Tel. 044 839 10 42
Tomai Salvatore
E-Mail: tomai@lier.ch
Tel. 044 832 58 03
Hasan Yildirim
E-Mail: hyildirim@lier.ch
Tel. 044 832 58 07
Simon Zehetleitner
E-Mail: szehetleitner@lier.ch
Tel. 044 832 58 01
       

Lernende

     
   
Rossetti Jacopo
E-Mail: jrossetti@lier.ch
Tel. 044 832 58 04
Stocker Moreno
E-Mail: mstocker@lier.ch
Tel. 044 839 10 48
   
       
LIER Energietechnik AG übernimmt gesellschaftliche Verantwortung und begleitet junge Menschen beim Start in den Berufsalltag. So bilden wir permanent zwei bis drei Lernende für den Beruf des Gebäudetechnikplaners aus.
Im Rotationsprinzip werden unsere Lernenden in den Fachrichtungen Heizung und Lüftung ausgebildet.
Abgerundet wird die Ausbildung durch überbetriebliche Kurse, Baustellenpraktika und Stages in befreundeten Ingenieurbüros.
 
Weitere Informationen erteilt gerne Alain Oklé unter 044 839 10 45 oder okle@lier.ch